信息来源:四川省岳池银泰投资(控股)有限公司
发布时间:2026-08-14
成交结果公告
根据广安市公共资源交易中心岳池县分中心出具的岳池县银泰资产管理有限公司13处资产招租项目(项目编号:岳公资交国资租告[2026]09号 )国有产权交易见证书的确认,现将竞租成交结果公告如下:
编号 | 资产及所处位置 | 面积 (m²) | 起始价(元/年) | 成交价(元) | 竞得人 | 竞得时间 |
1 | 九龙镇环城东路164号 | 35.57 | 5400.00 | 5400.00 | 胡志辉 | 2026.8.14 |
2 | 九龙镇小北街20号(现55号) | 40.39 | 2500.00 | 2500.00 | 李玲 | |
3 | 九龙镇小南街47号 | 36.57 | 4827.00 | / | / | |
4 | 九龙镇下南街415号 | 38.66 | 37578.00 | 37578.00 | 张兴果 | |
5 | 东城明珠20-商铺-1-17 | 45.7 | 14167.00 | 14167.00 | 龙菊华 | |
6 | 东城明珠20-商铺-1-7 | 47.51 | 14726.00 | 14726.00 | 张欣怡 | |
7 | 东城明珠1-营业-2-1 | 107.69 | 62195.00 | / | / | |
东城明珠1-营业-2-2 | 121.3 | |||||
东城明珠1-营业-2-3 | 121.3 | |||||
东城明珠1-营业-2-4 | 64.34 | |||||
8 | 东城明珠3-商铺-1-4 | 43.42 | 13026.00 | / | / | |
9 | 东城明珠3-营业-2-1 | 102.14 | 59114.00 | / | / | |
东城明珠3-营业-2-2 | 115.04 | |||||
东城明珠3-营业-2-3 | 115.04 | |||||
东城明珠3-营业-2-4 | 102.14 | |||||
10 | 岳池县九龙镇天登巷16号 | 43 | 3780.00 | / | / | |
岳池县九龙镇天登巷18号 | 43 | |||||
11 | 九龙镇中南街166号 | 39.07 | 36600.00 | 36600.00 | 杨春兰 | |
12 | 东城明珠19-营业-2-7 | 124.96 | 18744.00 | 18744.00 | 王轩 | |
13 | 小南街44-2#一层商住楼 | 144.62 | 3992.00 | / | / |
岳池县银泰资产管理有限公司
附件下载: